Реши уравнения x+47=93-13

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:38
    0
    Х+47=93-13

    х=80-47

    х=33
  2. 24 сентября, 17:54
    0
    Х+47=93-13

    Х+47=80 Нужно посчитать сколько получилось в правой стороне

    Х=80-47 Потом переносишь 47 в правую сторону с противоположным знаком

    х=33