за 6 одинаковых точилок для карандашей заплатили столько же, сколько за 4 одинаковых пенала. одна точилка стоит 14 рублей. сколько стоит 1 пенал?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:05
    0
    14*6=84

    84/4=21

    ответ 21 рубль стоит пенал
  2. 8 июля, 23:34
    0
    1) 14*6=84

    2) 84/4=21

    Ответ: 21