за 6 одинаковых точилок для карандашей заплатили столько же сколько за 4 одинаковых пенала одна точилка стойт 14 р сколько стойт 1 пенал

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:23
    0
    1) 6 · 14=84 рубля стоит 6 точилок

    2) 84: 4 = 21 рубль стоит 1 пенал

    Ответ: 21 рубль
  2. 13 июля, 02:03
    0
    1) 6*14=84 (руб) - стоит 6 точилок или 4 пенала.

    2) 84:4=21 (руб.) - стоит один пенал.