Найти значение выражения (896:16) : (896:16)

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:24
    0
    (896/16) / (896/16) = (896/16) * (16/896) = 1 (все сокращается, если записать общей дробью)
  2. 25 марта, 21:21
    0
    (896:16) : (896:16) = 1

    896/16*16/896=1