Длинна реки лена что течетсибири 4.400 километров об длиннее лены на 7.050 км а об с иртышом еще длиннеена2.060 км. какова длинна оби с иртышом

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:58
    0
    4400+7050+2060=13510

    1) 4400+7050=11450

    2) 11450+2060=13510
  2. 22 мая, 08:41
    0
    4400 + 7050 + 2060 = 13510