Длина Нила 6670 км. Длина Лены 4400, Обь длиннее Лены на 750 км, а обь с Иртышем ещё длиннее на 260 км. Какова длина Оби с Иртышем?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:04
    0
    4400+750=5150-обь

    1.4400 + (750+260) = 5410-иртыш

    2.5150+260=5410-иртыш

    Ответ: 5150-обь; 5410-иртыш