Вариант 1.

Вычислите:

А).-2/9:6

Б).-15/11: (-25)

В).-13/17: (1)

Г).1: (-9/1513701

Вариант 2.

Вычислите:

А).-5/6:2/15

Б).7/9: (-18/21)

В).--21 целых 13/3:1/9

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:01
    0
    Вариант 1 а) - 2/9:6=-1/27; б) - 15/11: (-25) = 3/55; в) - 13/17:1=-13/17; г) 1:-9/1513701=-168189