Пешеход шел 40 минут со скоростью 60 м в минуту Затем он остановил машину и доехал на ней до цели какой путь проехал пешеход на машине если весь путь равен 12 км с условием задачи

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:08
    0
    1) 60 * 40 = 2400 (м) прошёл пешеход

    12 км = 12 000 м

    2) 12000 - 2400 = 9600 (м) проехал пешеход на машине

    Ответ: 9600 м проехал пешеход на машине