Объём бочки равен 440 литров, водой заполнено 65% бочки. Сколько литров воды в бочке?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:32
    0
    440 литров = 100%, 100-65=35% (свободное пространство), 440:100*35=154, 440-154=286 литров

    Ответ: 286 литров