Обьём бочки равен 540 литров. Водой заполнено 85 процентов бочки. Сколько литров воды в бочке?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:17
    0
    540/100*85=459 (литров)
  2. 13 апреля, 07:02
    0
    540=100%

    х=85%

    x=540*85:100=459 литров воды в бочке