Делимое 5600 а делитель на 4900 меньше Найди частное

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:01
    0
    1) 5600-4900=700-это делитель

    2) 5600:700=8-ответ
  2. 11 ноября, 00:47
    0
    5600-4900=700

    5600/700=8