Пешеход шел 40 минут со скоростью 60 метров в минуту на тему остановил машину и доехал на ней до цели какой путь проехал пешеход на машине если весь путь равен 12 км

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:50
    0
    1) 40*60=2400

    2) 12000-2400=9600

    Ответ - Пешеход проехал на машине 9600 м (9,6 км)
  2. 30 декабря, 15:51
    0
    1) 40*60=2400 (м)

    2400=2 км 400 м или 12 км=12000 (м)

    12000-2400=9600 (м)

    Ответ: пешеход проехал на машине 9 км 600 м или 9600 м