Пешеход шел 40 минут со скоростью 60 метров в минуту Затем он

остановил машину и доехал на ней до цели какой путь проехал пешеходный на машине если весь путь равен 12 км?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:10
    0
    1) 40*60=2400 метров

    2) 12 км = 12000 м.

    3) 12000-2400=9600 м.

    Если надо в км, то

    4) 9600 м. = 9 км 600 м.

    Или 9,6 км.
  2. 9 октября, 01:27
    0
    Ты прям в точку, мне как раз задали такое! Хихихихи

    12 км=12 000 м

    60*40=2400 м - прошел пешком

    12000-2400=9600 м=9 км600 м - проехал пешеход

    Удачи!