колесо мотоцикла имеет диаметр 50 см за одну минуту колесо делает 800 оборотов С какой скоростью едет мотоцикл Ответ дайте в метрах в минуту перовин 3,14

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:47
    0
    50*2=100

    3.14*100*2=614 см = 6.14 м

    6.14*800 = 4912

    4912 м/мин