Помогите решить пример по действием:

(26,16/6+2,6*1,4) / 0,4-0,4

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:20
    0
    1) 26,16/6=4,36

    2) 2,6*1,4=3,64

    3) 4,36+3,64=8

    4) 8/0,4=20

    5) 20-0,4=19,6

    Ответ: 19,6