Равно ли - x+4 и 4-x?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:20
    0
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется:

    (-х) + 4 = 4 + (-х) = 4 - х
  2. 6 апреля, 16:46
    0
    Да

    Пример

    -5+4=-1 4-5=-1