16,48:1,6+0,8*9,1-5,8*0,1 по действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:17
    0
    16,48:1,6+0,8*9,1-5,80,1=17

    1) 16,48:1,6=10,3

    2) 0,8*9,1=7,28

    3) 5,8*0,1=0,58

    4) 10,3+7,28-0,58=17