Помогите прошу.

-42+18=

-3,91+3,91=

15,3 + (-2,3) =

-12 - (-2) =

-48-23=

-6,1+6,1+0=

15-20=

-25 - (-5) =

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:15
    0
    -42+18=-24

    -3,91+3,91=0

    15,3 + (-2,3) = 13

    -12 - (-2) = - 10

    -48-23=-71

    -6,1+6,1+0=0

    15-20=-5

    -25 - (-5) = - 20
  2. 27 января, 07:42
    0
    -24; 0; 13; 10; 71; 0; - 5; - 20.