На отрезке ab отмечены точки c и d. Чему равна длина отрезка Cd, если ab=17 см, ad=10 см, cb=11 см?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:17
    0
    17-10=7 - вд

    Нам известно сб и бд и мы можем посчитать их расстояние (разницу).

    11-7=4