Периметр параллелограмма равен 20 м, а одна из его сторон равна 4,5 м. Найдите другую сторону

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:13
    0
    1) 4.5+4.5=9

    2) 20-9=11

    3) 11/2=5.5
  2. 1 мая, 03:52
    0
    1) 4.5+4,5=9

    2) 20-9=11

    3) 11:2=5,5