Вычислите значения выражения 100-6 астепень4 при а=-2; -1; 0; 2 250+3 хстепень3 при х=3; -2; 1; 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:33
    0
    100-6a^4. Если a=-2, то 100-6• (-2) ^4=100-6•16=100-96=4