Вычислите значение выражения 2 3/10 + 5 2/5 - 1 4/15.

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:46
    0
    Ответ - 8 29/30
  2. 14 апреля, 13:06
    0
    2 3/10 + 5 2/5 - 1 4/15=6 13/30

    1) 2 3/10 + 5 2/5=7 7/10

    2) 7 7/10-1 4/15=6 13/30