Длина прямоугольника равна 20 см, а ширина а 4 раза меньше. Найди площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:01
    0
    1) 20:4=5 (см) - ширина прямоугольника.

    2) 20*5=100 (см2) - площадь прямоугольника.

    Ответ: площадь прямоугольника = 100 см2.
  2. 12 июля, 14:28
    0
    20:4=5 см ширина прямоугольника

    20*5=100 см² площадь прямоугольника