Решите уравнение 3,5 м+м=9,9

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:19
    0
    3,5 м+м=9,9 пусть m=x, тогда

    3.5x+x=9.9

    4.5x=9.9

    x=9.9/4.5=2.2

    Ответ: 2.2
  2. 14 марта, 21:20
    0
    4,5m=9,9

    m=9,9:4,5

    m=2,2

    Ответ: 2,2