Решите уравнение 2/9=Y:36

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:31
    0
    2/9=у: 36

    у=2/9*36

    у=72/9

    у=8

    Ответ: 8.
  2. 14 июня, 11:25
    0
    2/9=y/36

    решаем пропорцию

    y=2*36/9=8