Решите уравнение 3|1/6 - (х + 1|1/12) = 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:21
    0
    Х+1 1/12=3 1/6-1/4

    х+1 1/12=3 2/12-3/12

    х+1 1/12=2 14/12-3/12

    х+1 1/12=2 11/12

    х=2 11/12-1 1/12

    х=1 10/12

    х=1 5/6