Придумай выражения, значение которых равно 96

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:52
    +1
    50+40=90

    90+6=96

    или одним выражением

    50+40+6=96
  2. 21 июля, 11:51
    0
    9216: (145-49) = 96

    16*6=96