2+2*3 gjvjubnb gf; fkecnf

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:49
    0
    2+2*3 = 8 два мы умножаем на три и шесть складываем с два
  2. 10 марта, 01:17
    0
    2+2•3=8

    1) 2•3=6

    2) 6+2=8