28x+3,9+31x=15,7 gj; fkecnf

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:21
    0
    28x+3,9+31x=15,7

    28x+31x=15,7-3,9

    59x=11,8

    x=11,8/59

    x=0,2