Найди значение выражение 6-го класса

(m) + (n) при m=-1,8 n=2,6

(m) - (n) при m=6,43 n=-1,95

(m) * (n) при m=5,13 n=0,75

(m) : (n) при m=0,56 n=0,14

gjvjub gj; fkecnf

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:15
    0
    1) (-1.8) + 2.6=0.8

    2) 6.43 + (-1.95) = 4.48

    3) 5.13*0.75=3.84

    4) 0.56/0.14=4