Gj; fkecnf gjvjubnt htibnm 0,2-z=0,1+0,5z

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:43
    0
    0,2-z=0.1+0.5z

    0.2-0.1=z+0.5z

    0.1=1.5z

    1=15z

    z=1/15

    Ответ: Z=1/15