В большом зале можно расставить пять рядов столов по 8 в каждом привезли 27 столов На сколько больше столов привезли чем осталось привезти водить решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:34
    0
    8*5=40-столов привезли

    40-27=13-столов осталось привезти

    27-13=14

    На 14 столов больше привезли, чем осталось привезти.

    Ответ: 14 столов