Ширина прямоугольника 9 см, а длина в 3 раза меньше. Найди периметр Прямоугольника. Построй такой прямоугольник в тетради.

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:02
    0
    Периметр=9+9+3+3=24 (см)

    Ответ: 24 см периметр прямоугольника.

    По краям тоже надо начертить.