Решите уравнение

I1/xI=5/8 I1/yI=2/7 I1/zI=2/5 I2/xI=1/3 I3/yi=5/6 I4/xI=8/9

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:06
    0
    1) Х=8/5=1,6

    х=-8/5=-1,6

    2) у=7/2=3,5

    у=-7/2=-3,5

    3) z=5/2=2.5

    z=-2.5

    4) x=6

    x=-6

    5) y=3.6

    y=-3.6

    6) x=18

    x=-18