Машина ехала по дороге 3 часа со скоростью 87 км ч а затем выехал на шоссе и увеличив скорость на 12 км ч ехала еще 4 часа какое расстояние проехала машина за всё время

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:42
    0
    3*87=261

    87+12=99

    99*4=396

    261+396=657
  2. 1 октября, 10:41
    0
    87*3=261 км за 3 часа

    87+12=99 скорость на шоссе

    99*4=396 км за 4 часа по шоссе

    396+261=657 всего