Решите уравнение - (1-x) · (3+2x) = 12

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:15
    0
    - (1-х) * (3+2 х) = 12

    -1+х=12 3+2 х=12

    х=12 - (-1) 2 х=9

    х=13 х=4,5