В саду росло 34 яблони и 20 груш. Посадили еще 12 деревьев. Сколько деревьев стало в саду.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:07
    0
    34+20=54 (было)

    54+12=66 (стало)
  2. 15 июня, 22:47
    0
    Все легко. Решение задачи элементарное. 34+20+12=66