Найдите произведение дробей: а) 1/3 и 2/5 б) 3/7 и 2/7 в) 8/9 и 9/11 г) 4/13 и 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:07
    0
    а) 1/3 и 2/5=2/15

    б) 3/7 и 2/7 = 6/49

    в) 8/9 и 9/11=8/11

    г) 4/13 и 2/3 = 8/39
  2. 15 июня, 21:43
    0
    а) 1/3 и 2/5=2/15

    б) 3/7 и 2/7 = 6/49

    в) 8/9 и 9/11=8/11

    г) 4/13 и 2/3 = 8/39