Сторона квадрата 5 см. Найди площадь и периметр квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:53
    0
    Площадь = 5*5 = 25 см^2

    Периметр = 5*4 = 20 см
  2. 21 июля, 16:53
    0
    S=ab S=5*5=25 см^2

    P=4a P=4*5=20 см