Помогите решить уравнение (3-х-5) * (х-1,4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:40
    0
    (3-х-5) * (х-1,4) = 0

    3-х-5=0

    -х=-3+5

    х ₁ = 2

    х-1,4=0

    х ₂ = 1,4