1) Сколько гектар составляет 37% от 3 км^2

2) Сколько квадратных метров составляет 49% от 5 гектар.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:11
    0
    1) В 1 кв. км - 100 га 37% от 3 км^2 = 3*100 * 37 / 100 = 111 га

    2) 1 га = 10000 м^2 49% от 5 га = 5*10000*49/100 = 5*100*49 = 24500 м^2