C^6-d^6 разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:22
    0
    C^6-d^6 = (c^3-d^3) * (c^3+d^3) = (c-d) * (c^2+cd+d^2) * (c+d) * (c^2-cd+d^2)