Сколько будет 0,8 * (-10) - 95

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:28
    0
    0,8 * (-10) - 95=-8-95=-103 будетт ...
  2. 7 февраля, 12:02
    0
    0,8 * (-10) - 95=-8-95=-103