Периметр 30 см его ширина 7 см. Найдите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:06
    0
    1) 30:2-7=8 (см) - длина

    2) 8*7=56 (см2)

    Ответ: 56 см2 площадь прямоугольника