4 (9+7x) + 28=400. 25x+16x+13x=162

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:37
    0
    4 (9+7x) + 28=400

    36+28 х+28=400

    28 х=400 - (36+28)

    28 х=336

    х=336:28

    х=12

    ответ: 12

    25x+16x+13x=162

    54 х=162

    х=162:54

    х=3

    ответ 3