Решите уравнение 2x-3/4 = 3x-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:23
    0
    2 х-3 х=-1/3+3/4

    -х=-4/12+9/12

    -х=5/12

    х=-5/12