Упростите выражение a/ab-b²:a/a²-b² и найдите его значение при a=0.6 и b=-0.4

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:12
    0
    A / (b (a-b) * (a-b) (a+b) / a = (a+b) / b = 0,6-0,4 / - 0,4 = 0,2 / - 0,4 = - 1/2 = - 0,5