Турист был в пути. В первый день он прошёл 7/25 часть всего пути, а во второй день 8/25 часть пути. Какую часть пути прошёл турист в третий день?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:22
    0
    За третий день турист прошел

    1 - (7/25+8/25) = 1-15/25=1-3/5=2/5
  2. 1 октября, 04:33
    0
    25/25 - (7/25+8/25) = 10/25=2/5