Разность 4 целых 2/3, а вычитаемое равно сумме чисел 5 целых 1/4 и 2 целых 5/6. Найдите уменьшаемое.

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:05
    0
    4 2/3 + (5 1/4+2 5/6) = 14/3 + (21/4+17/6) = 56/12+

    63/12+34/12=153/12=12 9/12=12 3/4