Посадили 360 голубых елей. на каждые 8 голубых елей требуеться 16 кленов и 10 лип. сколько посадили голубых елей. кленов и лип?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:39
    0
    1) 360/8=45 (р)

    2) 45*16=720 (клёнов)

    3) 45*10=450 (лип)
  2. 19 июня, 04:01
    0
    360/8=45,

    45*16=720 клёнов,

    45*10=450 лип